Клуб-Сообщество Феминисток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб-Сообщество Феминисток! » Рассказывайте... Что он сделал... » неужели этому не будет конца...?


неужели этому не будет конца...?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я ужасно разочарована в мужчинах, а следовательно и в жизни...
Я встречалась с парнями, с двумя у меня все было серьезно и уже шла речь о свадьбе...Но я все медлила и оказалось не зря...
Как все красиво начинается: цветочки, подарки, красивые слова и не менее красивые поступки...  А каков конец?! Цветы увядают, поэтому зачем тратиться на такую бесполезнуб вещь... Подарки?! Милая, новый год еще не наступил... Слова?! Ты же знаешь и так что я тебя люблю... Поступки?! Сделай сама... И с чем мы остаемся? Я отвечу - ни с чем. Потому что рядом находится вечно чем-то недовольное и чего-то требующее ОНО, которое вы должны кормить, для которого вы должны свить гнездышко, росить детей и взамен получать только зарплату, которую оно приносит в конце месяца (да и то не всю).
Хм... и вот главный вопрос: А ЗАЧЕМ? Зачем я симпатичная, умная, хорошо зарабатывающая и имеющая много друзей девушка, должна прожить свою жизнь так серо???? Да лучше я буду одна, лучше буду менять мужчин как перчатки ни в кого не влюбляясь, рожу ребенка и подниму его сама!
В начале они все разные, нежные, единственные... А потом - бац! ОНО! И понимаешь, что если ты сейчас выйдешь на улицу и плюнешь, то обязательно попадешь в такое же ОНО! И сразу если захочешь можешь забирать в дом это...
Неужели этому не будет конца...?!

0

2

Монахиня
дорогая ! Это так везде и всюду ! Это совершенно объективная ситуация ! Вы обратите внимание, как воспитывают сыновей, тогда Вы сразу поймёте, почему в итоге из них вырастает "ОНО".
Вот что они делают по дому ? Вы видели, чтобы они помогали матерям ? Хотя бы продукты из магазина носили ? Да, сейчас мужик - это просто камень на шее, это лишняя обуза.
Но зная, что это так, Вам тем более не следует разочаровываться в жизни ! Вам бы гордиться собой, что Вы - настоящий человек, а мужик - это просто ничтожество, мешок с дерьмом. Не знаю Ваш возраст, мне вот - 29 лет уже, и Вашу историю я воспринимаю как свою, но в отличие от Вас, это придаёт мне сил, а нисколько не омрачает.
Чего и  Вам от всей души желаю ! Просто мы, женщины, - лучше,  и это факт.

А раз так, то нам и "музыку заказывать", нам диктовать мужикам - каими им быть,
что делать и как себя вести ! А не унывать понапрасну. Когда проходит лето и наступают холода - Вы же не плачете по этому поводу, а воспринимаете это как должное, правда ?
Вт так и мужик - это просто тупое животное, это явление природы. Не надо считать их равными Вам, иначе Вы будете постоянн разочаровываться и плакать. Они не равны, НЕ РАВНЫ НАМ !
Воспринимайте их как дрессировщик - животное. Кричите "Але !" и бейте плёткой.

0

3

Всем привет!!!!
Какя тебя понимаю, Монахиня! Сама в похожей ситуации, только живу с парнем уже 2 года!!!!
Он совсем расслабился, да  еще и ведет себя как девка!!! Разговаривать на серьезные темы он не может, сразу бесится или игнор включает, может 2-3 дня со мной не разговаривать.  По развитию ему лет 13, на 25 уж никак не тянет, просто стыдно за него, с женщинами совсем вести себя не умеет. И вот что теперь делать? Неужели он никогда не изменится и не повзрослеет?  Главное, что парней куча вокруг вьется, но где гарантия, что они потом тоже не окажутся такими же "ОНО" ? Девочки, подскажите что делать...

0

4

И вообще им в армию всем обязательно нужно (хватит косить уже!), чтобы мужиков из них делали!!!! А то совсем позор, мужской пол вымирает :flag:

0

5

Игнор это страшная штука. По крайней мере для меня. В глаз бы дала, да сил не хватает. Ничего не помагает, уже и любовника заводила, таким же ОНО оказался и с девками пыталась пробывать. Хрен знает что делать.............

0


Вы здесь » Клуб-Сообщество Феминисток! » Рассказывайте... Что он сделал... » неужели этому не будет конца...?