Клуб-Сообщество Феминисток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб-Сообщество Феминисток! » ФлууууД! » Сущность пацанов


Сущность пацанов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что такое пацаны и с чем его едят.

0

2

Барег
Пацаны- это форма тупизны! И едят их... с тем же с чем едят всякую гадость!

0

3

*нацепив очки для пущей убедительности разглагольствует о поганой сущности мужской составляющей населния планеты Земля.....*

0

4

Пацаны интересны разве что с биологической точки зрения; я за здоровую демографию.
Мелкие пакостные существа. На самом деле они больше девочек любят жаловаться и ныть.

Едят?! Не вздумайте!!! Подавитесь или отравитесь!

0

5

И то верно!
Давно подмеченно и про нытье) Причем такеи хандрики часто, что просто ужас берет Х_х

0

6

Ахха.
Я будущий психолог, так мои одноклассники узнали и теперь ноют постоянно. Совета просят; клиенты, млин  :D
Вечно жалуются кому-то на кого-то: маме на подругу, подруге на училку, училке на друга, другу на подругу...

0

7

Бедная ты наша... Что-то им советовать 0 это втройне жесть: ибо все, что говорит девушка, бывает часто подверженно трехпудовой критике (однако всеравно поступают так, как мы им сказала Х))

0

8

Нормальных мужиков почти не осталось!!! Все маменькины сынки и слюнтяи, а половина из них еще и дегенираты!!!. Мало того, что ничего из себя не представляют, так еще и девушек  обижают...
Вот мы, женщины, выполняем все сои функции, и детей сами на ноги поднимаем. А эти придурки не могут ни бабосы заработать, ни носки постирать, ни пожрать приготовить, еще и в постеле нулевые!

0

9

Парни - просто тюфяки!!!! :D
Вот такие все: :insane:

0


Вы здесь » Клуб-Сообщество Феминисток! » ФлууууД! » Сущность пацанов